AREZZO ROLLER2 - v.Firenze, 25 - 52100 Arezzo - 

 

- p.iva 01928150513 cod. fisc. 92051480512 -

 

 tel. 0575-421405 - cell. 349-2945863 - 

 

E-mail AREZZOROLLER2@alice.it


                                    Prossimi appuntamenti...

3° Tappa  "Super Roller" Domenica 19 Aprile 2015                                                   CETONA


Atleti che possono partecipare alla manifestazione:

  • Farinelli Alice                           primi passi
  • Lisi Asia                              primi passi
  • Lombardo Elia                          primi passi
  • Travaglione Agnese                      primi passi
  • Gori Elena                             primi passi
  • Polvani sara                            primi passi
  • Fabbri Beatrice                         primi passi
  • Polvani Lorenzo                        primi passi
  • Mattecci Giulia                        giovanissima1
  • Gencarelli Chiara                        giovanissima1
  • Farinelli Michele                         giovanissimo1
  • Lucani Asia                            giovanissima1
  • Lisi Eva                               giovanissima1
  • Bartoli Filippo                          giovanissimo1
  • Saccocci Anna                          giovanissima1
  • Innocenti Giulia                         giovanissima1
  • Rildi Cavaliere Dharma                   giovanissima1
  • Rossi Gianmaria                        giovanissimo1
  • Giorgeschi Arianna                      giovanissima2
  • Bianchi Anna                           giovanissima2
  • Casprini Elisa                          giovanissima2
  • Donati Aurora                         giovanissima2
  • Burchini Fabio                         giovanissimo2
  • Marracini Angelica                       esordiente1

Trofeo Marina di Grosseto                                  25  Aprile 2015

Atleti che possono partecipare alla manifestazione

  • Travaglione Agnese                      primi passi
  • Gori Elena                             primi passi
  • Mattecci Giulia                        giovanissima1
  • Bartoli Filippo                          giovanissimo1
  • Saccocci Anna                          giovanissima1
  • Innocenti Giulia                         giovanissima1
  • Rildi Cavaliere Dharma                   giovanissima1
  • Giorgeschi Arianna                      giovanissima2
  • Bianchi Anna                           giovanissima2
  • Casprini Elisa                          giovanissima2
  • Donati Aurora                         giovanissima2
  • Marracini Angelica                       esordiente1
  • Baldini Ginevra                         ragazza
  • Menchetti Rachele                      allieva

CLICCA QUI PER VEDERE IL PROGRAMMA DELLA MANIFESTAZIONE


Campionati regionali pista                  giovanissimi/esordienti                                      10 Maggio 2015

Atleti che possono partecipare alla manifestazione

  • Travaglione Agnese                      primi passi
  • Gori Elena                             primi passi
  • Mattecci Giulia                        giovanissima1
  • Bartoli Filippo                          giovanissimo1
  • Saccocci Anna                          giovanissima1
  • Innocenti Giulia                         giovanissima1
  • Rildi Cavaliere Dharma                   giovanissima1
  • Giorgeschi Arianna                      giovanissima2
  • Bianchi Anna                           giovanissima2
  • Casprini Elisa                          giovanissima2
  • Donati Aurora                         giovanissima2
  • Marracini Angelica                       esordiente1

I nostri sponsor...