Grande risultato per l'ultimo appuntamento dell'anno ..........05 Dicembre Trofeo Nazionale Indoor Cup a Imola

Atleti che hanno partecipato alla gara:

 

-MALENTACCHI CHIARA     : quarta classificata

-CAROCCIA ALESSANDRA  :  prima classificata

-DINI FRANCESCA              : quarta classificata 

-MENCHETTI RACHELE       : decima classificata

-SARCHINI LETIZIA           : settima classificata



C.O.N.I. F.I.H.P.-C.T.A.

6 IMOLA INDOOR CUP
Imola - 05/12/10
Organizzato daA.S.D.GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
Classifica per societa'

 

 

  SM SF JM JF AM AF R2M R2F R1M R1F E2M E2F E1M E1F G2M G2F G1M G1F
1 1002 A.S.D.VITTORIA PATTINATORI TORINO 447             138 16     50 75 42   75   31 20
2 289 A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI 406           36 22   32 67 18 6   40 85   82 18
3 1057 A.S.D.FORLI' ROLLER 375 25 89             20   66 113 34       28  
4 2964 A.S.D.TEAM ROLLER SENIGALLIA 350     43 42 37     108 46         46     28  
5 808 A.S.D.GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO 301 42   71 32 20 66   10   12     34         14
6 88 A.S.D.GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO 217   32     18           36 14 50 43 24      
7 1011 A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA 196     26 50       30 36     16   26       12
8 2271 A.S.D.ROLLER SKATING C. CESENATICO 178     46   74     12             36   10  
9 2832 A.S.D. C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA 177       32       10   50   26       59    
10 1014 A.S.D. POL. ARCI G.MOLINELLI 168               12           55 14 48 39  
11 1840 A.S.D.SKATING CLUB PERTICHESE 167       32 8       20 33             24 50
12 3471 A.S.D.TUTTI IN CAMPO 143         65       28                 50
13 995 A.S.D C.S. ROBUR 142           24       62           24   32
14 3200 A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO 128           32   8               46   42
15 3522 A.S.D. AREZZO ROLLER 2 125                       26   26   41   32
16 183 A.S.D.POLISPORTIVA PONTEVECCHIO 109               33 46     6   24        
17 1220 A.S.D.ROTELLISTICA ROSEDA MERATE 99   39       28   24                   8
18 173 SKATING CLUB COMINA A.S.D. 82         36 46                        
19 2296 A.S.D.PATT.RI BONONIA 76     14             38 10             14
20 3388 A.S.D.NUOVA RINASCITA 74                 14     6   20   34    
21 827 A.S.D. LA VANGADINA MENA' 64                 16   28 20            
22 639 A.S.D.UP. CASSANA ARIOSTEA PATT.FERRARA 50         18       18         14        
23 3491 POLIVALENTE FUTURA A.S.D. 48         4           20       24      
24 785 ASD GSS GS SCALTENIGO VENEZIA 46             46                      
25 2306 A.S.D.SKATING SANDONA' 43 43                                  
26 752 A.S.D. PATTINATORI SPINEA 37               37                    
27 3291 A.S.D.CONERO PATTINAGGIO 30                     30              
28 67 A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO 26             26                      
29 3223 ASD ROLLER CLUB MONTECHIARO 14                           14        

 

Il Giudice Arbitro
EMILIANI PIERO

 
La Segreteria
FERRAZZANO LINA